Menu

EDA Contact Map

Conoscere e rimanere in contatto con il nostro mondo dei tessuti

  • Davide Goria

    EnzodegliAngiuoni - Sales Manager
    Davide Goria
    Managing Director
    dgoria@edaspa.com
    Phone 0039.031.35.73.611
    Mobile 0039 346.88.38.250

    China, Hong Kong, Italy, Qatar, Singapore, UK, USA, Far East

  • Stefano Laurenzano

    EnzodegliAngiuoni - Sales Manager
    Stefano Laurenzano
    Export Area Manager
    slaurenzano@edaspa.com
    Phone 0039.031.35.73.611
    Mobile 0039.345.73.71.169

    Africa, Austria, Italy, Portugal, Scandinavia, Spain, Swiss, Turkey, Middle East

  • Viviana Saccaro

    EnzodegliAngiuoni - Sales Manager Fashion Division
    Viviana Saccaro
    Export Area Manager | Prestige
    vsaccaro@edaspa.com
    Phone 0039.031.35.73.611
    Mobile 0039.342.61.22.604

    China, France, Italy, UK, USA

Mercati Esteri

  • Patty Harper

    Patty Harper
    Sales Manager
    pharper@edaspa.com
    Phone 0044 20.72.500.570
    Fax 0044 20.72.500.557

    EnzodegliAngiuoni UK
    Parkhall D015
    62 Tritton Road
    LONDON SE21 8DE

  • Portugal

    Anabela Jorge
    Sales Manager
    anabela@anabelajorge.pt
    Phone 00351.96.65.03.829
    Fax 00351.23.14.20.255

    SAPO
    Rua Padre Cruz, 67/69
    3060-187 Cantanhede
    PORTUGAL

  • Australia

    Mr e Mrs. Dawe
    Sales Manager
    pdawe@tpg.com.au
    Phone 0061 2.94998123
    Fax 0061 2.94998124

    Peter Dawe Pty Ltd
    UNIT C3/15 NARABANG WAY
    BELROSE SYDNEY NSW 2085
    AUSTRALIA

  • Die Stoffmacher | South Germany

    Christian Otto
    Sales Director
    c.otto@die-stoffmacher.de
    Phone 0049.70.21.72.580
    Fax 0049.70.21.72.58.15

    Die Stoffmacher | South Germany
    Fabrikstrasse, 18
    73277 Owen / Teck
    GERMANY

  • Greece

    A. Stamatoulakis Ltd
    Director
    antstam@otenet.gr
    Phone 0030.210.99.67.113
    Fax 0030.210.99.30.887

    G.A. GENERAL AGENTS
    5. Esopou Str. - Ilioupoli
    16343 Athens
    GREECE - CYPRUS

  • Die Stoffmacher | North Germany

    Ulrich Bellinghausen
    Sales Director
    ub@die-stoffmacher.de
    Phone 0049.17.35.20.09.25
    Fax 0049.70.21.72.58.15

    Die Stoffmacher | North Germany
    Nordstrasse, 11
    41334 Nettetal
    GERMANY

  • Mrs. Noriko Hayashida

    Noriko Hayashida
    Sales Director
    info@bpintnltokyo.com
    Phone 0081.3.67.30.28.67
    Fax 0081.3.67.30.28.67

    BP INTERNATIONAL TOKYO INC.
    Located 5-4-11, 3A4
    HIROO, SHIBUYA-KU 1500012 TOKYO
    JAPAN

Customer Care

Un servizio dedicato alla gestione delle richieste dei nostri clienti.
  • Silvana Furlan

    EnzodegliAngiuoni - Customer Care
    Silvana Furlan
    Customer Care
    sfurlan@edaspa.com
    Phone 0039.031.35.73.611
    Mobile 0039.348.15.30.960
    Fax 0039.031.35.73.655
  • Flavia Corbetta

    EnzodegliAngiuoni - Customer Care
    Flavia Corbetta
    Head of Export Administration
    fcorbetta@edaspa.com
    Phone 0039.031.35.73.611
    Mobile 0039.346.68.13.076
    Fax 0039.031.35.73.655


LAVORI

Non ci sono posizioni lavorative aperte al momento.

NEWS

Sono in arrivo novità sulle nostre nuove collezioni.

INFO

Contattateci per informazioni o richieste.

Highlights

enzodegliangiuoni-riad-collection
eda-heimtextil-2016-francoforte
eda-prestige-cashmere-plaid