Menu

EDA Contact Map

Conoscere e rimanere in contatto con il nostro mondo dei tessuti

  • Davide Goria

    EnzodegliAngiuoni - Sales Manager
    Davide Goria
    Chief Operating Officer
    dgoria@edaspa.com
    Phone 0039.031.35.73.611
    Mobile 0039.031.35.73.611

    China, Hong Kong, Italy, Qatar, Singapore, UK, USA, Far East

  • Stefano Laurenzano

    EnzodegliAngiuoni - Sales Manager
    Stefano Laurenzano
    Sales Director
    slaurenzano@edaspa.com
    Phone 0039.031.35.73.611
    Mobile 0039.345.73.71.169

    Africa, Austria, Germany, Italy, Portugal, Scandinavia, Spain, Swiss, Turkey, Middle East

  • Viviana Saccaro

    EnzodegliAngiuoni - Sales Manager Fashion Division
    Viviana Saccaro
    Export Area Manager
    vsaccaro@edaspa.com
    Phone 0039.031.35.73.611
    Mobile 0039.342.61.22.604

    China, France, Italy, UK, USA

Mercati Esteri

  • Patty Harper

    Patty Harper
    Sales Manager
    pharper@edaspa.com
    Phone 0044 20.72.500.570
    Fax 0044 20.72.500.557

    EnzodegliAngiuoni UK
    Parkhall D015
    62 Tritton Road
    LONDON SE21 8DE

  • Portugal

    Anabela Jorge
    Sales Manager
    anabela@anabelajorge.pt
    Phone 00351.96.65.03.829
    Fax 00351.23.14.20.255

    SAPO
    Rua Padre Cruz, 67/69
    3060-187 Cantanhede
    PORTUGAL

  • Australia

    Mr e Mrs. Dawe
    Sales Manager
    pdawe@tpg.com.au
    Phone 0061 2.94998123
    Fax 0061 2.94998124

    Peter Dawe Pty Ltd
    UNIT C3/15 NARABANG WAY
    BELROSE SYDNEY NSW 2085
    AUSTRALIA

  • Greece

    A. Stamatoulakis Ltd
    Director
    antstam@otenet.gr
    Phone 0030.210.99.67.113
    Fax 0030.210.99.30.887

    G.A. GENERAL AGENTS
    5. Esopou Str. - Ilioupoli
    16343 Athens
    GREECE - CYPRUS

  • Mrs. Noriko Hayashida

    Noriko Hayashida
    Sales Director
    info@bpintnltokyo.com
    Phone 0081.3.67.30.28.67
    Fax 0081.3.67.30.28.67

    BP INTERNATIONAL TOKYO INC.
    Located 5-4-11, 3A4
    HIROO, SHIBUYA-KU 1500012 TOKYO
    JAPAN

Customer Care

Un servizio dedicato alla gestione delle richieste dei nostri clienti.
  • Flavia Corbetta

    Flavia Corbetta
    Head of Export Administration
    fcorbetta@edaspa.com
    Phone 0039.031.35.73.611
    Mobile 0039.346.68.13.076
    Fax 0039.031.35.73.655


LAVORI

Non ci sono posizioni lavorative aperte al momento.

NEWS

Sono in arrivo novità sulle nostre nuove collezioni.

ABOUT US

Enzo degli Angiuoni S.p.A.
Capitale Sociale
€ 4.000.000 I.V.
REA MB-1868282
CF MB 06685820158
P.IVA IT 00833940968

Sede Legale
Via Gustavo Fara, 26
20823 Lentate s/Seveso (MB) Italy

Showroom Amministrativa Magazzino
Via Europa, 33/39
23846 Garbagnate Monastero (LC) Italy

Highlights

enzodegliangiuoni-riad-collection
eda-heimtextil-2016-francoforte
eda-prestige-cashmere-plaid